КХЛ. Динамо Мн – Ак Барс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 13-го ноября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/2018 минское «Динамо» сыграет в родных стенах с казанским клубом «Ак Барс». Матч между дружинами Горди Дуайера и Зинэтулы Билялетдинова пройдёт в столице Белоруссии на ледовой «Минск-Арене». Начало встречи «зубров» и «белых барсов» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ HD».

Ведущие букмекерские конторы не видят фаворита в грядущем противостоянии, отдавая незначительное предпочтение представителю Восточной конференции КХЛ. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную викторию казанцев даёт коэффициент 2.16, тогда как домашний триумф минчан котируется за 2.82. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 3.81.


Отметим, что хоккеисты «Динамо» в 29-ти стартовых поединках регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 набрали 35 очков (12 побед) и ныне занимают 10-е место в Западной конференции. «Ак Барс», заработав 56 баллов в 28-ми сыгранных матчах (18 побед), пока располагается на 2-ой позиции в турнирной таблице «Востока».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..