Анисимов признан 1-ой звездой дня в НХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российский форвард Артём Анисимов, защищающий цвета клуба НХЛ «Чикаго Блэкхокс», удостоился награды по результатам поединка регулярного чемпионата-2017/18 с «Нью-Йорк Рейнджерс». В домашней встрече с «рейнджерами» воспитанник ярославского «Локомотива» забросил 3 шайбы в ворота соперника.

Результативная игра 29-летнего нападающего позволила «чёрным ястребам» одержать уверенную викторию со счётом 6:3. Оформив дебютный хет-трик в заокеанской карьере, руководство НХЛ признало Анисимова 1-ой звездой игрового дня в лиге.


Второй звезды по результатам сегодняшних матчей удостоился канадский форвард «Детройта» Энтони Манта, который в домашнем матче с «Калгари» (8:2) забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. 3-ей звездой дня в НХЛ стал канадский нападающий Кевин Руа, защищающий цвета «Анахайм Дакс». В домашней игре с «Бостон Брюинз» (4:2) он забросил дебютную шайбу в заокеанской лиге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..