КХЛ. Салават Юлаев – Динамо М: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 4-го декабря, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/18 уфимский «Салават Юлаев» примет в родных стенах московское «Динамо». Матч между подопечными Эркки Вестерлунда и Владимира Воробьёва пройдёт в столице Башкортостана на местной ледовой арене.

Начало встречи «зелёно-белых» и «бело-голубых» запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ HD». Эфир также доступен в интернете.

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам площадки. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «уфимцев» даёт коэффициент 1.93, тогда как выездной триумф москвичей котируется за 3.18. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.03.


Следует отметить, что хоккеисты «Салавата Юлаева» в 38-ти прошедших матчах регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 набрали 56 очков (18 побед) и ныне занимают 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции. Московское «Динамо», заработав 58 баллов в 39-ти сыгранных поединках (21 победа), располагается на 7-ой строчке на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..