Ак Барс – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 6-го декабря, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/2018 казанский «Ак Барс» сыграет в родных стенах с питерским «СКА». Матч между дружинами Зинэтулы Билялетдинова и Олега Знарка пройдёт в столице Татарстана на льду «Татнефть-Арены».

Начало встречи белых барсов» и «невских армейцев» намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ».


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают действующих обладателей Кубка Гагарина. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную викторию петербуржцев даёт коэффициент 1.66, тогда как домашний триумф казанцев котируется за 3.94. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.44.

Следует отметить, что на данный момент «Ак Барс» и «СКА» являются лидерами Восточной и Западной конференций КХЛ-2017/18 соответственно. Казанская команда в 38-ми сыгранных поединках набрала 72 очка (23 победы), а в активе клуба из Санкт-Петербурга 105 баллов (36 викторий) после 39-ти проведённых матчей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..