Россия – Швеция: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты сборной России
одержали стартовую победу на домашнем этапе Евротура-2017/2018. В 1-ом туре Кубка Первого канала «красная машина» обыграла команду Швеции. Встреча дружин Олега Знарка и Рикарда Грёнборга, состоявшаяся в столице Российской Федерации на льду арены «ВТБ Ледовый дворец», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев турнира.

Волевую викторию «русской дружине» принесли голы в исполнении нападающих Сергея Калинина и Никиты Гусева, которые на клубном уровне защищают цвета питерского «СКА». Первый оформил дубль, отметившись результативными бросками на 13-ой и 35-ой минутах матча, а второй удачно реализовал буллит в дебюте заключительного периода (42-я минута). В составе «трёх корон» единственной заброшенной шайбой отличился форвард Фредрик Петтерссон, выступающий за минское «Динамо» (10-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Добавим, что следующим соперником сборной России станет команда Канады, обыгравшая накануне в стартовом поединке Кубка Первого канала-2018 сборную Южной Кореи (4:2). Встреча «русской дружины» и «кленовых листьев» состоится в субботу, 16-го декабря. Начало матча, который пройдёт на арене «ВТБ Ледовый дворец», намечено на 17:00 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..