Кубок Первого канала-2017. Чехия – Канада: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
В пятницу, 15-го декабря, национальная сборная Чехии в рамках российского этапа хоккейного Евротура-2017/18 сойдётся в противостоянии с командой Канады. Матч 2-го тура Кубка Первого канала-2017 между подопечными Йозефа Яндача и Дежардена Уилли пройдёт в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец».

Начало встречи «чешской дружины» и «кленовых листьев» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будет вести отечественный телеканал «Матч Наш спорт».

Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают заокеанским хоккеистам. Так, известный игорный оператор Winline на победу канадцев даёт коэффициент 2.15, тогда как триумф чехов котируется за 2.63. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.28.

Напомним, что в стартовом туре Кубка Первого канала-2017 сборная Канады обыграла команду Южной Кореи (4:2) и набрала 3 очка, а Чехия в овертайме вырвала победу у Финляндии (3:2), заработав таким образом 2 балла.

Добавим, что накануне сборная России в своём стартовом матче в рамках домашнего этапа Еврохоккейтура-2017/18 переиграла команду Швеции (3:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..