МЧМ-2018 по хоккею. Чехия – Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 26-го декабря, в американском городе Баффало стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею. В первом поединке международного турнира сборная России U-20 сойдётся в противостоянии со сверстниками из Чехии. Встреча 1-го тура группы «B» между подопечными Валерия Брагина и Филипа Пешана пройдёт на льду «Кибэнк-Центра».

Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между российскими и чешскими хоккеистами будет вести отечественный телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают «русскую дружину». Так, известный игорный оператор Winline на победу отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.67, тогда как триумф чешской молодёжки котируется за 3.80. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.57.

Отметим, что помимо чехов, соперниками сборной России U-20 по группе «B» станут команды Швейцарии, Белоруссии и Швеции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..