Чехия U-20 – Россия U-20: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты молодёжной сборной России не смогли заработать очков в стартовом поединке чемпионата мира-2018. В рамках 1-го тура группового турнира «русская дружина» уступила команде Чехии U-20. Встреча подопечных Филипа Пешана и Валерия Брагина, проходившая в американском городе Баффало на льду «Кибэнк-Центра», завершилась со счётом 5:4 (2:2, 2:0, 1:2) в пользу «львов».

Минимальную победу чешской сборной принесли голы в исполнении Мартина Нечаса (5-я минута), Остапа Сафина (8-я), Филипа Задина (26-я), Филипа Хитила (38-я) и Филипа Крала (47-я). В составе российской молодёжки заброшенными шайбами отметились нападающие Алексей Полодян (6-я минута), Марсель Шолохов (10-я), Артур Каюмов (58-я), а также защитник Владислав Сёмин (60-я).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, молодёжная сборная Чехии минимально обыграла сверстников из России и, заработав стартовые 3 очка, вышла на одно из лидирующих мест в турнирной таблице группы «В». Следует отметить, что во 2-ом туре группового раунда МЧМ-2018 российские хоккеисты встретятся с молодёжной сборной Швейцарии, а «львы» сыграют с командой Швеции. Данные поединки состоятся в четверг, 28-го декабря.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..