Канада U-20 – США U-20. МЧМ-2018 по хоккею: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 29-го декабря, молодёжная сборная США по хоккею в рамках группового раунда чемпионата мира-2018 сойдётся в противостоянии со сверстниками из Канады. Матч 3-го тура группы «А» пройдёт в американском городе Баффало на ледовой арене «Нью Эра Филд».

Начало встречи между дружинами Доминика Дюшарма и Боба Моцко запланировано на 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между канадскими и американскими хоккеистами проведёт российский телеканал «Матч Арена».


Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают «кленовым листьям». Так, известный игорный оператор Winline на победу канадцев даёт коэффициент 2.25, тогда как триумф американцев котируется за 2.37. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.67.

Напомним, что в стартовых 2-ух турах группового раунда МЧМ-2018 канадская сборная U-20 обыграла сверстников из Финляндии (4:2) и крупно обыграла Словакию (6:0), а «янки» разгромили молодёжную команду Дании (9:0) и уступили словакам (2:3).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..