МЧМ-2018 по хоккею. Белоруссия – Россия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 29-го декабря, молодёжная сборная России по хоккею проведёт свой очередной матч на чемпионате мира-2018 в США. В рамках 3-го тура группы «В» отечественные хоккеисты сойдутся в противостоянии с командой Белоруссии U-20. Встреча дружин Юрия Файкова и Валерия Брагина пройдёт в городе Баффало на льду «Харбор-Центра».

Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между белорусскими и российскими хоккеистами проведёт отечественный телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают «русскую дружину». Так, известный игорный оператор Winline на победу отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.06, тогда как триумф белорусской молодёжки котируется за 15.00. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 12.00.

Напомним, что в стартовых 2-ух турах группового раунда МЧМ-2018 российская сборная U-20 минимально уступила сверстникам из Чехии (4:5) и крупно обыграла Швейцарию (5:2), а «белые крылья» проиграли молодёжным командам Швеции (1:6) и Швейцарии (3:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..