США U-20 – Финляндия U-20. МЧМ-2018 по хоккею: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В ночь с воскресенья на понедельник, 31-го декабря, молодёжная сборная США по хоккею в рамках группового раунда чемпионата мира-2018 сойдётся в противостоянии со сверстниками из Финляндии. Матч заключительного тура группы «А» пройдёт в американском городе Баффало на ледовой арене «Кибэнк-Центр».

Начало встречи между дружинами Боба Моцко и Юсси Ахокаса запланировано на 23:59 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между американскими и финскими хоккеистами проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев турнира. Так, известный игорный оператор Winline на победу «янки» даёт коэффициент 1.33, тогда как триумф «суоми» котируется за 5.62. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 6.05.

Следует напомнить, что в стартовых 3-ёх турах группового раунда МЧМ-2018 американская сборная U-20 набрала 5 очков и ныне занимает 3-е место в турнирной таблице группы «А», а финская молодёжка, заработав на 1 балл больше, располагается на 2-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..