Чехия U-20 – Финляндия U-20. МЧМ-2018 по хоккею: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 2-го января, молодёжная сборная Чехии по хоккею в четвертьфинале чемпионата мира-2018 сойдётся в противостоянии со сверстниками из Финляндии. Данный матч плей-офф МЧМ-2018 пройдёт в американском городе Баффало на льду «Кибэнк-Центра».

Начало встречи между дружинами Филипа Пешана и Юсси Ахокаса запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между чешскими и финскими хоккеистами проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».


Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии предпочтение отдают скандинавам. Так, популярный игорный оператор Winline на победу «суоми» даёт коэффициент 1.69, тогда как триумф чехов котируется за 3.56. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.81.

Напомним, что по итогам группового раунда сборная Чехии U-20 набрала 9 очков (3 победы) в группе «В» и со 2-го места вышла в четвертьфинал МЧМ-2018, тогда как финская молодёжка заняла 3-ю строчку в группе «А», заработав 6 баллов (2 виктории).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..