США U-20 – Россия U-20. МЧМ-2018 по хоккею: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Ранним утром, 3-го января, молодёжная сборная России по хоккею проведёт свой очередной матч на чемпионате мира-2018 в Соединённых Штатах Америки. В рамках четвертьфинала мирового первенства отечественные хоккеисты сойдутся в противостоянии с командой США U-20. Встреча дружин Боба Моцко и Валерия Брагина пройдёт в городе Баффало на льду «Кибэнк-Центра».

Начало данного матча МЧМ-2018 запланировано на 04:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между американскими и российскими хоккеистами проведут отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Игра».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев турнира. Так, известный игорный оператор Winline победу «янки» оценивает коэффициентом 1.41, тогда как триумф российской молодёжки котируется за 4.86. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 5.63.

Напомним, что по итогам группового раунда МЧМ-2018 сборная США U-20 набрала 8 очков (3 победы) в группе «А» и со 2-го места вышла в четвертьфинал турнира, тогда как «русская дружина» заняла 3-ю строчку в группе «В», заработав в сумме 7 баллов (2 виктории).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..