СКА – Локомотив: гол, видеообзор матча КХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «СКА» одержал 4-ю викторию подряд в текущем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги. В домашнем поединке регулярного чемпионата-2017/18 «невские армейцы» одолели ярославский «Локомотив». Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге в местном «Ледовом дворце», завершилась со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев.

Исход встречи команд Западной конференции КХЛ решил единственный гол, который был забит дружиной Олега Знарка в середине 2-го периода. Победную шайбу в составе петербуржцев забросил шведский защитник Патрик Херсли, отличившийся результативным броском на 32-ой минуте игры. Голевой ассист записал на свой счёт российский нападающий Никита Гусев.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, хоккеисты «СКА» одержали 43-ю победу в нынешнем сезоне и, набрав в общей сложности 126 очков, укрепились на 1-ом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ-2017/18. «Локомотив», потерпев 19-е поражение в текущем регулярном чемпионате, с 88-ю баллами в активе остался на 4-ой позиции на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..