КХЛ. СКА – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 16-го января, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/2018 в противостоянии сойдутся питерский «СКА» и московский «Спартак». Матч между подопечными Олега Знарка и Вадима Епанчинцева пройдёт в Санкт-Петербурге в местном «Ледовом дворце».

Начало встречи «невских армейцев» и «красно-белых» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «КХЛ ТВ». Эфир также доступен в интернете.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу петербуржцев даёт коэффициент 1.22, тогда как выездной триумф москвичей котируется за 8.52. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 7.81.

Следует напомнить, что хоккеисты «СКА» в 50-ти минувших поединках регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 набрали 126 очков (43 виктории) и ныне возглавляют турнирную таблицу Западной конференции. «Спартак», заработав 75 баллов в 50-ти сыгранных матчах (26 побед), располагается на 7-ой позиции на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..