СКА – Динамо М: голы, видеообзор матча КХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты московского «Динамо» одержали 28-ю викторию в нынешнем розыгрыше КХЛ. В выездном поединке регулярного чемпионата-2017/18 подопечные Владимира Воробьёва минимально обыграли питерский «СКА». Противостояние команд Западной конференции КХЛ, состоявшееся в Санкт-Петербурге в местном «Ледовом дворце», завершилось со счётом 3:2 в пользу гостей.

«СКА» – «Динамо М» – 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы:
Шипачев (5’), Калинин (27’) – Карсумс (13’), Ефремов (35’), Терещенко (63’).

Хозяева площадки дважды вели по ходу матча, однако московской команде удавалось отыгрываться. В составе «невских армейцев» по голу на свой счёт записали нападающие Вадим Шипачёв и Сергей Калини, а за «бело-голубых» заброшенными шайбами отметились форварды Мартиньш Карсумс и Владислав Ефремов.

В итоге игра перешла в овертайм, где удача оказалась на стороне столичного клуба. Победную шайбу в ворота действующих обладателей Кубка Гагарина забросил капитан «динамиков» Алексей Терещенко.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «Динамо» заработало в общей сложности 80 очков и поднялось на 7-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ-2017/18. «СКА», потерпев лишь 8-е поражение в текущем регулярном чемпионате, со 136-ю баллами в активе остался на лидирующей позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..