Ак Барс – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 23-го января, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/2018 казанский «Ак Барс» сыграет в родных стенах с московским «ЦСКА». Матч между дружинами Зинэтулы Билялетдинова и Игоря Никитина пройдёт в столице Татарстана на льду «Татнефть Арены». Начало встречи «барсов» и «армейцев» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ».

Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают гостям. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную викторию москвичей даёт коэффициент 2.22, тогда как домашний триумф казанцев котируется за 2.86. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.01.


Следует отметить, что «Ак Барс» в прошедших 53-ёх поединках регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 набрал 94 очка (30 побед) и ныне возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. «ЦСКА» же, заработав на 27 баллов больше (43 виктории), занимает 2-е место на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..