Россия – Белоруссия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 30-го января, хоккейная сборная России в рамках подготовки к Зимним Олимпийским Играм-2018 проведёт товарищеский поединок с национальной командой Белоруссии. Выставочный матч дружин Олега Знарка и Дэйва Льюиса пройдёт в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец».

Начало товарищеской встречи намечено на 19:30 по московскому времени. В прямом эфире поединок между «русской дружиной» и «красно-зелёными» будет транслировать телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего контрольного матча считают «красную машину». Так, известный игорный оператор Winline домашнюю победу отечественных хоккеистов оценивает коэффициентом 1.10, тогда как выездной триумф белорусов котируется за 12.00. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 9.95.

Следует напомнить, что на групповой стадии ОИ-2018 хоккеисты сборной России сыграют со словаками (14-го февраля), словенцами и американцами (16-го и 17-го числа соответственно).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..