Словакия – Россия: голы, видеообзор матча Олимпиады-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться

Национальная сборная России по хоккею неудачно стартовала на Олимпийских Играх-2018 в Пхенчхане. В 1-ом матче группового раунда «красная машина» потерпела поражение от команды Словакии. Противостояние европейских сборных, проходившее в городе Каннын на местной ледовой арене, завершилось со счётом 3:2 в пользу подопечных Крейга Рэмзи.

В 1-ом периоде на голы в исполнении защитника питерского «СКА» Владислава Гаврикова и нападающего московского «ЦСКА» Кирилла Капризова в составе «рыцарей Татры» результативными бросками ответили форварды Петер Олвецки и Мартин Бакош. А в заключительной 20-минутке победную шайбу в ворота россиян забросил словацкий защитник Петер Черешняк.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, сборная Словакии обыграла команду России и, набрав стартовые 2 очка, вышла в лидеры группы «В». Отметим, что в параллельном поединке данного квартета словенские хоккеисты вырвали викторию у американцев (3:2 ОТ).

Следует добавить, что свой следующий матч в группе «В» подопечные Знарка проведут в пятницу, 16-го февраля, против сборной Словении.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..