Металлург Мг – Ак Барс: голы, видеообзор 4-го матча плей-офф КХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты казанского «Ак Барса» вплотную приблизились к выходу в полуфинал Кубка Гагарина сезона-2017/18. В 4-ом поединке полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ подопечные Зинэтулы Билялетдинова обыграли в гостях магнитогорский «Металлург». Очередная встреча команд, которая проходила в Челябинской области на льду «Арены Металлург», завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

«Металлург Мг» – «Ак Барс» – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Шайбы:
Коварж (13’, 56’) – Потапов (7’), Секач (37’), Галимов (45’).

Минимальную викторию казанской команде принесли голы в исполнении нападающих Алексея Потапова, Иржи Секача и Станислава Галимова. В составе «магнитки» двумя заброшенными шайбами отметился чешский форвард Ян Коварж.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Ак Барс» в 3-ий раз подряд обыграл «Металлург» и довёл счёт в полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ до 3:1. Следующий матч между казанской и магнитогорской командами, который может стать решающим, состоится в столице Татарстана в пятницу, 23-го марта.

Напомним, что накануне «Ак Барс» разгромил «Металлург» в Магнитогорске со счётом 5:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..