Трактор – Ак Барс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 5-го апреля, в рамках финальной серии Восточной конференции КХЛ-2017/18 в очередной раз в противостоянии сойдутся хоккеисты челябинского «Трактора» и казанского «Ак Барса». Четвёртая встреча дружин Анвара Гатиятулина и Зинэтулы Билялетдинова пройдёт в Челябинске на льду местной спортивной арены. Начало матча между «медведями» и «барсами» намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ».


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают гостям. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную победу казанцев даёт коэффициент 2.36, тогда как выездной триумф челябинской команды котируется за 2.73. На ничейный результат 4-го очного матча, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.84.


Следует напомнить, что в стартовых двух поединках, состоявшихся в столице Татарстана, хоккеисты «Ак Барса» обыграли «Трактор» (2:1 и 4:3), а на днях в Челябинске казанцы довели счёт в финальной серии Восточной конференции КХЛ-2017/18 до 3:0, нанеся «медведям» 3-е поражение подряд (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..