ЧМ-2018 по хоккею. Россия – Швеция: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЧМ-2018 по хоккею. Россия – Швеция: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: twitter.com/russiahockey
twitter.com/russiahockey


Во вторник, 15-го мая, в рамках чемпионата мира-2018 по хоккею с шайбой национальная сборная России проведёт свой заключительный поединок в групповом раунде. В рамках 7-го тура группы «А» «красная машина» сойдётся в противостоянии с титулованной командой Швеции.

Встреча дружин Ильи Воробьёва и Рикарда Грёнборга пройдёт в Копенгагене на льду «Роял Арены». Начало матча намечено на 21:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру будет «Первый федеральный канал». Трансляция также доступна в Интернете.

ЧМ-2018 по хоккею. Россия – Швеция: По какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего поединка ЧМ-2018 считают скандинавскую команду. Так, популярный игорный оператор Winline на победу «трёх корон» даёт коэффициент 2.01, тогда как триумф отечественных хоккеистов котируется за 3.08. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.41.


Следует отметить, что после 6-ти сыгранных туров сборная Швеции с 17-ю набранными очками возглавляет турнирную таблицу группы «А», а команда России, имея на 1 балл меньше, располагается следом на 2-ой строчке.

Напомним, что накануне в рамках 6-го тура группового раунда «русская дружина» разгромила сборную Словакии (4:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..