Афиногенов вернулся в ряды московского Динамо

автор Анатолий Родин
Поделиться
Афиногенов вернулся в ряды московского Динамо
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru


Экс-нападающий подольского «Витязя» Максим Афиногенов продолжит карьеру в другом российском клубе. О подписании экс-игрока национальной сборной России объявило московское «Динамо». Согласно официальному интернет-порталу «бело-голубых», с 38-летним хоккеистом подписан двухлетний контракт, рассчитанный до окончания сезона-2019/20.

Напомним, что Афиногенов является воспитанником «Динамо», цвета которого защищал с 1995-го по 1999-ый год. После этого он перебрался в НХЛ, где выступал за «Баффало Сейбрз» и «Атланту Трэшерз».

С 2013-го года отечественный форвард играл за «Витязь». В прошедшем сезоне он отметился 16-ю заброшенными шайбами и 20-ю голевыми передачами (36 баллов) в 47-ми сыгранных матчах регулярного чемпионата КХЛ. В общей сложности Афиногенов отыграл в Континентальной хоккейной лиге 408 встреч и забил 109 голов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..