Россия – Канада: голы, видеообзор матча ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Россия – Канада: голы, видеообзор матча ЧМ-2018
Фото: reuters.com
reuters.com


Национальная сборная России по хоккею завершила своё выступление на чемпионате мира-2018 в Дании. В четвертьфинале турнира «красная машина» уступила титулованной команде Канады. Противостояние дружин Ильи Воробьёва и Билла Питерса, состоявшееся в Копенгагене на льду «Роял Арены», завершилось победой заокеанских хоккеистов в овертайме – 5:4 ОТ (1:0, 1:2, 2:2, 1:0).

Минимальную викторию «кленовым листьям» принесли шайбы в исполнении Колтона Парэйко (5-я минута), Райана Ньюджент-Хопкинса (32-я), Кайла Терриса (48-я), Пьер-Люка Дюбуа (53-я), а также нападающего Райана О’Райлли (65-я), который отметился результативным броском в овертайме. В составе «красной машины» забитыми голами отличились форварды Илья Михеев (33-я минута), Александр Барабанов (38-я), Сергей Андронов (49-я) и Артём Анисимов (55-я).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, сборная России уступила команде Канады в овертайме, и покидает мировое первенство-2018. Заокеанские хоккеисты пробились в полуфинал чемпионата мира, где встретятся с победителем пары Финляндия – Швейцария.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..