США – Канада: голы, видеообзор матча за 3-е место

автор Анатолий Родин
Поделиться
США – Канада: голы, видеообзор матча за 3-е место
Фото: tass.ru/sport
tass.ru/sport


Хоккеисты национальной сборной США завоевали бронзовые медали чемпионата мира-2018, проходящего в Дании. В поединке за 3-е место мирового первенства «янки» обыграли сборную Канады. Противостояние дружин Джеффа Блэшилла и Билла Питерса, состоявшееся в Копенгагене на льду «Роял Арены», завершилось со счётом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0) в пользу американских хоккеистов.

Победу «янки» принесли голы в исполнении нападающих Криса Крайдера (27-я и 59-я минуты), отметившегося дублем, Ника Бонино (54-я) и Андерса Ли (49-я). В составе «кленовых листьев» единственной заброшенной шайбой отличился защитник Марк-Эдуард Власик (39-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча за 3-е место.


Таким образом, сборная США уверенно побеждает национальную команду Канады и становится бронзовым призёром ЧМ-2018. Напомним, что в финальном поединке встретятся сборные Швеции и Швейцарии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..