Панарин может присоединиться к Ковальчуку в Лос-Анджелесе

автор Анатолий Родин
Поделиться
Панарин может присоединиться к Ковальчуку в Лос-Анджелесе
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru

Форвард «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин находится в сфере интересов нескольких команд Национальной хоккейной лиги. Как утверждает авторитетный инсайдер TSN Даррен Дрегер, в обмене с участием игрока национальной сборной России заинтересованы «Бостон», «Тампа», «Даллар», «Сан-Хосе», «Филадельфия», «Флорида», «Нью-Йорк Рейнджерс», «Нью-Йорк Айлендерс», «Нью-Джерси» и «Лос-Анджелес».

На минувшей неделе «Кингз» подписали контракт с другим российским нападающим Ильёй Ковальчуком. Таким образом, возможен вариант, при котором Панарин воссоединится с Ковальчуком в одной команде. Ранее они оба защищали цвета питерского «СКА».

Панарин может присоединиться к Ковальчуку в Лос-Анджелесе
Фото: twitter.com/sportexpress
twitter.com/sportexpress

Отметим, что действующий трудовой договор 26-летнего форварда с «Коламбусом» рассчитан до лета следующего года. К «синим мундирам» Панарин присоединился перед стартом сезона-2017/2018, перейдя из «Чикаго Блэкхокс».

В прошедшем сезоне российский хоккеист отыграл за «Коламбус» в регулярном чемпионате НХЛ 81 матч, отметившись 27-ю заброшенными шайбами и 55-ю голевыми передачами (82 очка). В 6-ти поединках плей-офф Артемий забил 2 гола и отдал 5 результативных передач (7 баллов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..