Антипин и Кулёмин продолжат карьеру в магнитогорском Металлурге

автор Анатолий Родин
Поделиться
Антипин и Кулёмин продолжат карьеру в магнитогорском Металлурге
Фото: nhl.com
nhl.com

Магнитогорский «Металлург», выступающий в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, возвращает в свои ряды двух воспитанников. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в ближайшее время состав «сталеваров» усилят защитник Виктор Антипин и форвард Николай Кулёмин. В прошедшем сезоне оба российских хоккеиста выступали в НХЛ за «Баффало Сейбрз» и «Нью-Йорк Айлендерс» соответственно.

Согласно источнику, «Магнитка» подпишет со своими воспитанниками 3-летние контракты. При этом известно, что 25-летний защитник будет получать в уральской команде 125 миллионов рублей в год, а 31-летний нападающий за 3 предстоящих сезона заработает около полумиллиарда рублей.

Антипин и Кулёмин продолжат карьеру в магнитогорском Металлурге
Фото: nhl.com
nhl.com

В минувшем сезоне Антипин провёл за «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ 47 игр и отметился 10-ю голевыми передачами. Что же касается Кулёмина, то на его счету 1 заброшенная шайба и 2 результативных паса (3 очка) в 13-ти сыгранных матчах НХЛ-2017/18.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..