Овечкин прибыл с Кубком Стэнли на Воробьёвы горы: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться
Овечкин прибыл с Кубком Стэнли на Воробьёвы горы: видео
Фото: nhl.com
nhl.com

Капитан американского клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в преддверии футбольного поединка 1/4 финала ЧМ-2018 Россия – Хорватия привёз на Родину выигранный Кубок Стэнли. Отечественный нападающий прибыл с престижнейшим трофеем в Москву на Воробьёвы горы, где расположена фан-зона Мундиаля-2018.

Сейчас проходит фотосессия для болельщиков, которые могут сделать снимки с Кубком Стэнли, а также его действующим обладателям. Сообщается, что желающих сфотографироваться с главным трофеем НХЛ примерно 5 тысяч человек.

Ранее Овечкин рассказывал, что хотел бы показать Кубок Стэнли детям, занимающимся в школе московского «Динамо». Следует напомнить, что Александр является воспитанником «бело-голубых».

Этим летом российский форвард помог «Вашингтону» впервые в истории выиграть чемпионство НХЛ. В финальной серии плей-офф-2017/18 хоккеисты «Кэпиталз» обыграли «Вегас» (счёт в серии 4:1), благодаря чему завоевали престижный трофей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..