Якупов подписал со СКА контракт на 65 миллионов рублей

автор Анатолий Родин
Поделиться
Якупов подписал со СКА контракт на 65 миллионов рублей
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru


Питерский «СКА», выступающий в Континентальной хоккейной лиге, объявил о приобретении нападающего «Колорадо Эвеланш» Наиля Якупова. Согласно официальному сайту «невских армейцев», с экс-игроком молодёжной сборной России подписан краткосрочный контракт, рассчитанный на один год. По данным «СЭ», за сезон, проведённый в составе команды из Санкт-Петербурга, 24-летний хоккеист заработает 65 миллионов рублей.

Следует напомнить, что Якупов ранее играл в КХЛ за нижнекамский «Нефтехимик» во время локаута (сезон 2012/2013). После этого он вернулся за океан, где в течение 4-ёх сезонов защищал цвета клуба «Эдмонтон Ойлерз».

Якупов подписал со СКА контракт на 65 миллионов рублей
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru

В 2016-ом году российский форвард перешёл в «Сент-Луис», а спустя сезон заключил трудовое соглашение с «Колорадо». В общей сложности Якупов провёл в Национальной хоккейной лиге 350 поединков, в которых набрал 136 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..