Радулов разоткровенничался на тему развода с Дмитриевой

автор Анатолий Родин
Поделиться
Радулов разоткровенничался на тему развода с Дмитриевой
Фото: aif.ru/sport
aif.ru/sport

Форвард команды НХЛ «Даллас Старз» Александр Радулов поведал о своём разводе с известной российской гимнасткой Дарьей Дмитриевой. Пара прожила в браке чуть менее 2-ух лет и прошлым летом приняла решение развестись. На вопрос журналиста «кто виноват?», 32-летний хоккеист заявил, что причиной развода стала обычная житейская ситуация, поэтому виноваты все.

При этом Радулов отметил, что очень благодарен своей экс-супруге за сына Макара, и за то время, которое они провели вместе. Также он заявил, что уже ничего не вернуть и не исправить.

Радулов разоткровенничался на тему развода с Дмитриевой
Фото: starhit.ru
starhit.ru

В заключении отечественный нападающий добавил, что очень скучает по сыну, который живёт с матерью в России. Однако, по словам Александра, они пришли с Дмитриевой к единому мнению, и теперь у них нет проблем на тему сына.

Напомним, что в 2016-ом году Радулов вернулся в НХЛ, перейдя из московского «ЦСКА» в «Монреаль Канадиенс». А летом 2017-го года игрок сборной России заключил 5-летний контракт с «Даллас Старз».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..