Омский Авангард предстоящий сезон КХЛ проведёт на ледовой арене в Балашихе

автор Анатолий Родин
Поделиться
Омский Авангард предстоящий сезон КХЛ проведёт на ледовой арене в Балашихе
Фото: superomsk.ru
superomsk.ru

Хоккеисты омского «Авангарда» в новом розыгрыше КХЛ свои домашние поединки будут проводить в Московской области. Как сообщил Александр Крылов, который возглавляет совет директоров «ястребов», в грядущем сезоне команда будет выступать в ледовом дворце в Балашихе. По его словам, клубу пришлось искать варианты переезда на другую арену, так как ситуация в Омске в настоящее время не позволяет подопечным Боба Хартли начать сезон на родном льду.

Также Крылов отметил, что были осмотрены арены в таких городах, как Красноярск, Мытищи и Балашиха. В конечном итоге руководители «Авангарда» приняли решение остановиться на последнем варианте, который посчитали оптимальным.

Следует отметить, что «Арена Балашиха» вмещает около 5,5 тысяч зрителей, а новый регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги стартует 1-го сентября.

Хоккеисты «Авангарда» свою стартовую игру в розыгрыше КХЛ-2018/19 проведут 2-го числа против ярославского «Локомотива» (на выезде).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..