Защитнику Сибири Мнацяну поставили страшный диагноз в Германии

автор Анатолий Родин
Поделиться
Защитнику Сибири Мнацяну поставили страшный диагноз в Германии
Фото: prosports.kz
prosports.kz


Хоккейный клуб «Сибирь», выступающий в розыгрыше КХЛ, в предстоящем сезоне не сможет рассчитывать на своего защитника Самвела Мнацяна. Причиной тому является страшный диагноз, который российскому хоккеисту армянского происхождения поставили в Германии. Медобследование выявило у 28-летнего спортсмена подозрение на онкологическое заболевание.

Известно, что в ходе предсезонной подготовки Мнацян почувствовал боли в спине, после чего врачи вынуждены были его отправить на углублённый медосмотр. Из-за подозрения на рак защитник «Сибири» не сможет сыграть в грядущем сезон-2018/19.

Защитнику Сибири Мнацяну поставили страшный диагноз в Германии
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

Следует напомнить, что во время своей карьеры Мнацян играл за такие команды, как «Авангард-2», «Омских ястребов», «Кладно» из Чехии, казахстанский «Барыс», пермский «Молот» и «Нефтехимик». До переезда в Новосибирск защитник 3 сезона отыграл в «Адмирале».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..