Любимов сменил ЦСКА на магнитогорский Металлург

автор Анатолий Родин
Поделиться
Любимов сменил ЦСКА на магнитогорский Металлург
Фото: sportsdaily.ru
sportsdaily.ru

Форвард московского «ЦСКА» Роман Любимов продолжит карьеру в другом клубе Континентальной хоккейной лиги. О приобретении игрока национальной сборной России объявил «Металлург» из Магнитогорска.

Согласно официальному сайту «сталеваров», с 26-летним хоккеистом подписан 2-летний контракт, рассчитанный до лета 2020-го года. При этом известно, что цвета «магнитки» отечественный нападающий будет защищать под 73-им номером.

Любимов сменил ЦСКА на магнитогорский Металлург
Фото: ria.ru
ria.ru

Напомним, что Любимов является воспитанником «ЦСКА», за который выступал с 2011-го года. В общей сложности он отыграл за «армейцев» в КХЛ 276 поединков, в которых забросил 28 шайб и отдал 31 голевую передачу (59 очков).

В сезоне-2016/2017 Роман играл в НХЛ, защищая цвета клуба «Филадельфия Флайерз». В 47-ми сыгранных матчах россиянин отметился 4-мя голами и 2-мя результативными ассистами (6 баллов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..