Ак Барс – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Ак Барс – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sport-booking.ru
sport-booking.ru

Сегодня, 1-го сентября, стартует новый розыгрыш Континентальной хоккейной лиги. В матче-открытии сезона-2018/19 сыграют гранды российского хоккея – казанский «Ак Барс» и питерский «СКА». Стартовый поединок нового регулярного чемпионата пройдёт в столице Татарстана на местной «Татнефть-Арене».

Начало противостояния между дружинами Зинэтулы Билялетдинова и Ильи Воробьёва намечено на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ».

Ак Барс – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: vseprosport.ru
vseprosport.ru

Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в матче-открытия КХЛ-2018/19, отдавая незначительное преимущество гостям. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «невских армейцев» оценивает коэффициентом 2.09, тогда как стартовый триумф «барсов» котируется за 2.95. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.28.

Следует напомнить, что по итогам минувшего хоккейного сезона «Ак Барс» выиграл Кубок Гагарина, а «СКА» дошёл до полуфинала плей-офф КХЛ, где уступил московскому «ЦСКА».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..