Торпедо НН – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Торпедо НН – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: twitter.com/hcska
twitter.com/hcska

Сегодня, 3-го сентября, в рамках стартовавшего розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2018/2019 в противостоянии сойдутся нижегородское «Торпедо» и питерский «СКА». Матч между подопечными Дэвида Немировски и Ильи Воробьёва пройдёт в Нижнем Новгороде на льду КРК «Нагорный».

Начало встречи «автозаводцев» и «невских армейцев» намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в интернете.

Торпедо НН – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: livesport.ru
livesport.ru

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего поединка считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную викторию петербуржцев даёт коэффициент 1.55, тогда как домашний триумф нижегородцев котируется за 4.84. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 5.02.

Следует напомнить, что хоккеисты «СКА» в матче-открытии розыгрыша КХЛ-2018/19 разгромили на выезде казанский «Ак Барс»6:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..