Ковальчук прибыл в Лос-Анджелес, где будет выступать за «Кингз»: фото

автор Анатолий Родин
Поделиться
Ковальчук прибыл в Лос-Анджелес, где будет выступать за «Кингз»: фото
Фото: championat.com
championat.com

Экс-форвард питерского «СКА» Илья Ковальчук готов к старту нового хоккейного сезона. Сегодня капитан сборной России прилетел в Лос-Анджелес, где будет защищать цвета местного клуба Национальной хоккейной лиги.

Прошедшим летом стало известно, что 35-летний нападающий заключил долгосрочный трудовой договор с «Лос-Анджелес Кингз». Стороны подписали 3-летний контракт, по которому отечественный хоккеист заработает почти 19 миллионов долларов.

После прилёта в США Ковальчук на своей официальной странице в «Инстаграме» написал: «Всем привет, я в Лос-Аджелесе!». При этом олимпийский чемпион-2018 в составе «русской дружины» отметил, что очень рад вернуться в НХЛ и с нетерпением ждёт встречи с фанатами «Кингз» в «Стейплс-центре».

Ковальчук прибыл в Лос-Анджелес, где будет выступать за «Кингз»: фото
Фото: instagram.com/ilyakovalchuk17.ru/
instagram.com/ilyakovalchuk17.ru/

Следует напомнить, что Ковальчук ранее уже выступал в сильнейшей хоккейной лиге мира за такие клубы, как «Атланта Трэшерз» и «Нью-Джерси Дэвилз». Последние 5 сезонов Илья отыграл в КХЛ, защищая цвета «СКА», с которым завоевал 2 Кубка Гагарина.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..