Александру Головину в Балашихе порвали одежду и разбили нос (Фото)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Александру Головину в Балашихе порвали одежду и разбили нос (Фото)
Фото:instagram.com/geniussasha/
instagram.com/geniussasha/


Спортивный журналист и корреспондент издания «Sports.ru» Александр Головин подвергся нападению со стороны фанатов хоккейного клуба «Авангард».

Инцидент произошел на формально домашнем матче омской команды в подмосковной Балашихе. Дело в том, что своя арена еще не готова принимать матчи из-за ремонтных работ, поэтому омичи вынуждены все матчи по сути проводить в гостях. На той встрече между «Авангардом» и «АК Барсом» (2-1, бул.) оказался и Головин, в задачи которого входило небольшое экспресс-интервью с фанатами «Авангарда» о тягостях бытия и как им приходится добираться на эти матчи, для чего журналисту пришлось пробраться на фанатский сектор и, по информации пресс-службы хоккейной команды, без аккредитации. Видимо, манера изложения материала и стилистика беседы очень не понравилась суровым сибирским парням, в результате чего пострадало лицо Головина, рука и часть одежды.
Данное происшествие будет тщательно расследовано, так как обидчики журналиста могли попасть на камеры видео наблюдения. О нападении Александр Головин сообщил у себя в Инстаграм. Корреспондент и ранее готовил довольно острые и интересные материалы, но на этот раз что-то пошло не так. Пожелаем здоровья коллеге: Александр, держись!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..