Салават Юлаев – Ак Барс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Салават Юлаев – Ак Барс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sportxbet.ru
sportxbet.ru

Сегодня, 14-го сентября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2018/19 уфимский «Салават Юлаев» сыграет в домашних стенах с казанским «Ак Барсом». Матч между подопечными Николая Цулыгина и Зинэтулы Билялетдинова пройдёт в столице Башкортостана на местной ледовой арене.

Начало так называемого «зелёного дерби» запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в интернете.

Салават Юлаев – Ак Барс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: hcsalavat.ru
hcsalavat.ru

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают хозяевам площадки. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «уфимцев» даёт коэффициент 2.22, тогда как выездной триумф «барсов» котируется за 2.69. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.39.

Следует отметить, что после 5-ти сыгранных туров регулярного чемпионата КХЛ-2018/19 «Салават Юлаев», имея в своём активе 8 очков, занимает 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции, а «Ак Барс», набрав на 3 балла меньше, располагается на 6-ой строчке. На днях уфимская команда обыграла в родных стенах нижегородское «Торпедо» (4:3), а казанцы по буллитам уступили омскому «Авангарду» (1:2 Б).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..