ЦСКА – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
ЦСКА – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: sport-booking.ru
sport-booking.ru

Сегодня, 27-го сентября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2018/19 состоится принципиальное московское дерби«ЦСКА» сойдётся в противостоянии со «Спартаком». Поединок между подопечными Игоря Никитина и Вадима Епанчинцева пройдёт в столице Российской Федерации на ледовой «ЦСКА-Арене».

Начало матча между столичными коллективами запланировано на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию дерби проведёт российский телеканал «КХЛ ТВ». Эфир также доступен в интернете.

ЦСКА – Спартак: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: iz.ru
iz.ru

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «армейцев» даёт коэффициент 1.51, тогда как триумф «красно-белых» котируется за 5.36. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.99.

Следует отметить, что после 10-ти сыгранных туров регулярного чемпионата КХЛ-2018/19 «ЦСКА», имея в своём активе 14 очков, занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции, а «Спартак», набрав на 2 балла меньше, располагается на 6-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..