Салават Юлаев – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Салават Юлаев – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

Сегодня, 1-го октября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2018/19 уфимский «Салават Юлаев» примет в родных стенах московский «ЦСКА». Матч между подопечными Николая Цулыгина и Игоря Никитина пройдёт в столице Башкортостана на местной ледовой арене.

Начало встречи «зелёно-белых» и «красно-синих» запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в интернете.

Салават Юлаев – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: rsport.ria.ru
rsport.ria.ru

Ведущие мировые букмекеры в грядущем противостоянии предпочтение отдают гостям. Так, известный игорный оператор Winline на выездную победу «армейцев» даёт коэффициент 1.95, тогда как домашний триумф «уфимцев» котируется за 3.34. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.23.

Следует отметить, что хоккеисты «Салавата Юлаева» в 12-ти прошедших матчах регулярного чемпионата КХЛ-2018/19 набрали 17 очков (8 побед) и ныне занимают 5-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «ЦСКА», заработав 16 баллов в 11-ти сыгранных поединках (8 викторий), располагается на 2-ой позиции на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..