Шайба Овечкина в победном матче против Сент-Луиса: видео гола

автор Анатолий Родин
Поделиться
Шайба Овечкина в победном матче против Сент-Луиса: видео гола
Фото: nhl.com
nhl.com

Минувшей ночью состоялся предсезонный поединок НХЛ между хоккеистами «Вашингтона» и «Сент-Луиса». Игра, проходившая в столице США на ледовой «Кэпитал Уан-арене», завершилась со счётом 5:2 (0:0. 1:1, 4:1) в пользу хозяев площадки.

Один из голов в данном матче забил капитан «столичных» Александр Овечкин, проведший на льду почти 19 минут. В дебюте 3-го периода российский нападающий сильнейшим броском вогнал шайбу в ворота соперника, едва не порвав сетку.

Предлагаем вашему вниманию видео гола в исполнении Овечкина.


Также голами в составе «Вашингтона» отличились Бретт Коннолли, Ти-Джей Оши, Ник Дауд и Деванте Смит-Пелли. Форвард сборной России Евгений Кузнецов отыграл за «Кэпиталз» чуть более 21-ой минуты, а защитник Дмитрия Орлов – почти 20 минут.

За «Блюз» шайбы забивали Роберт Томас и Джордан Шмолц. На площадку в составе «Сент-Луиса» выходили российские форварды Клим Костин и Иван Барбашев.

Следует напомнить, что по итогам прошедшего сезона хоккеисты «Вашингтона» стали обладателями Кубка Стэнли, победив в финальной серии «Вегас Голден Найтс».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..