Крикунов сменит Воробьёва на посту главного тренера московского Динамо

автор Анатолий Родин
Поделиться
Крикунов сменит Воробьёва на посту главного тренера московского Динамо
Фото: obltv.ru
obltv.ru

На тренерском мостике московского «Динамо», выступающего в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги, назревает рокировка. Новым наставником «бело-голубых» должен стать заслуженный российский специалист Владимир Крикунов.

В своём интервью 68-летний тренер заявил, что уже достиг предварительной договорённости с руководством московского клуба. По словам советского хоккеиста, вопрос с его назначением на тренерский мостик «Динамо» должен решиться сегодня-завтра. При этом Крикунов отметил, что нынешний наставник «бело-голубых» Владимир Воробьёв продолжит работу в столичном клубе.

Следует напомнить, что ранее Крикунов уже тренировал «Динамо» (с 2004-го по 2008-ой год). В 2005-ом году он привёл московскую команду к чемпионству. Под руководством опытного специалиста «столичники» провели в общей сложности 215 поединков, в которых одержали 114 побед.

Добавим, что в текущем году Крикунов покинул пост главного тренера екатеринбургского «Автомобилиста».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..