Вашингтон «уничтожил» Бостон в первом матче сезона в НХЛ (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Вашингтон «уничтожил» Бостон в первом матче сезона в НХЛ (Видео)
Фото:instagram.com/capitals/
instagram.com/capitals/


Действующий чемпион НХЛ «Вашингтон» буквально раскатал в одни ворота крепкий в былые годы «Бостон»: 7 безответных шайб - вот так мощно начала дружина Овечкина сезон!

Вашингтон - Бостон 7-0 (2-0, 4-0, 1-0)
Очки: Бекстрем - 3, Овечкин, Кузнецов, Карлсон и Оши - по 2

Дома «Вашингтон» впервые в качестве чемпиона играл матч и понятно, что весь антураж, торжественная церемония перед игрой и общее эмоциональное настроение было на высочайшем уровне. «Вашингтон» буквально раздавил соперника, хотя «Бостон» на этот сезон является далеко не самым слабым и котируется достаточно высоко. Но ударное звено в очередной раз сказало своё слово, где набирающий силы, входящий в лучшие годы Кузнецов (а ему 26 лет -самый пик) сегодня особенно феерил. Получалось всё, на «Бостон» было жалко смотреть: давление трибун и русские, которые верховодят в столице США - это приятно, а самое главное зрелищно и результативно. Свои 37 бросков в створ в итоге воплотились в 7 забитых шайб.
Предлагаем всё это великолепие посмотреть и оценить:


Сам Александр Овечкин уже высказывал мысль, что в принципе карьера удалась, но не хватает Олимпийского золота, поэтому 4 года он собирается еще «повыступать» - 17 сентября Александру «Великому» исполнилось 33 года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..