Комментатор КХЛ-ТВ открыто болел за СКА (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Комментатор КХЛ-ТВ открыто болел за СКА (Видео)
Фото:instagram.com/olegmosalev/
instagram.com/olegmosalev/


Комментатор «КХЛ-ТВ» Олег Мосалев открыто порадовался победе «СКА» над «Спартаком» в овертайме, хотя по долгу работы не должен был этого делать. Попытался тут же исправиться, но вышло не очень.

Данный комментаторский просчет произошел вчера 15 октября на матче «СКА» - «Спартак» (3-2 ОТ), когда победная шайба была подкреплена какой-то двусмысленной фразой, будто бы от имени забившего шайбу, что очень не понравилось представителям «красно-белых»:


«Спартак» уже сделал официальный запрос в отдел трансляций. Если смотреть с точки зрения нейтрального болельщика, то вроде бы Мосалев никого не ущемлял, выдав свой текст в эфире за жест Якупова, о чем сигнализировала рука хоккеиста возле уха, но если «вжиться в шкуру» болельщика московской команды, то звучало это как открытое злорадство:

«Слышите меня болельщики, мы сделали это!»

Нужно внимательно изучить весь репортаж, чтобы сделать выводы о наличии предвзятости комментирования. Не сомневаемся, что руководство канала этим и займется.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..