Россия "разорвала" и шведов на Кубке Карьяла (видео)

автор Storozheva
Поделиться
Россия "разорвала" и шведов на Кубке Карьяла (видео)
Фото:campionat.com
campionat.com


Отличная, зрелищная игра состоялась между сборными России и Швеции на Кубке Карьяла в Хельсинках.
Встреча закончилась победой России со счетом 4:1
В первом периоде можно отметить, что игра началась не динамично, со стороны шведов было 2 удаления в зоне атаки, что сразу их подкосило. Россия создала 2 опасных момента на пятачке, но голов не было.
Во втором и третьем периоде команды окончательно проснулись, начали создавать множество опасных моментов и порадовали зрителей красочными голами. Российская сборная забила 4 гола во всех возможных вариантах: в большинстве, в меньшинстве, при равных составах и даже в пустые ворота, когда в самом конце матча шведы собрали все силы на атаку!

Шведская сборная не уступала по количеству опасных моментов около наших ворот, но профессиональная игра вратаря не оставила шведам шансов. Очень много удалений было со стороны шведской команды за нарушение правил.
Ну и на последних минутах состоялось жесткое выяснение отношений между хоккеистами, что привело к удалению 2 игроков из сборной России на скамейку, но исход игры уже был предрешен!

Можете посмотреть самые интересные моменты этого матча в видеообзоре:



Это уже второя победа нашей сборной на первом этапе Евротура. Первую победу Россия записала на свой счет после встречи с Финляндией 8 ноября (3:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Storozheva
Комментарии (0)
Комментировать..