Россия проиграла Чехии в заключительном матче Кубка Карьяла (видео)

автор Storozheva
Поделиться
Россия проиграла Чехии в заключительном матче Кубка Карьяла (видео)
Фото:matchTV.ru (кадр)
matchTV.ru (кадр)


Достойная игра чехов на Кубке Карьяла принесла России первое поражение со счетом 5:2.

Встреча по счету состоялась так:
(0:1) Капризов - 02:45
(1:1) Ржепик - 11:28
(1:2) Василевский - 16:10
(2:2) Кубалик - 21:16
(3:2) Кубалик - 33:40
(4:2) Павлик - 58:59
(5:2) Кубалик - 59:28

С первых моментов игра захватила внимание, очень динамично начали команды. На первых минутах удаление Кузьменко, чьи голы в прошлом матче со шведами до сих пор в памяти зрителей. Множество опасных моментов в первом тайме принесли первый гол России на 3 минуте. Россия больше времени проводит в чужой зоне, чем чехи. В середине первого периода чехи подкараулили момент и сравняли счет. Вообще чехи не уступают российским хоккеистам ни в скорости, ни в проффессионаоизме. Первый период закончился со счетом 2:1.
Очень динамично и напряженно прошел второй период. Cборная Чехии вырвалась вперед, забив два быстрых и сокрушительных гола. Второй тайм закончился со счетом 2:3.
В третьем периоде Россия перешла в атаку, подключив вратаря в игру, поэтому еще 2 шайбы были забиты чехами в наши пустые ворота.

Хоккеисты Сборной России расслабились, так как после двух побед над сборными Финляндии и Швеции встреча с Чехией не была решающей, Кубок Карьяла уже выигран сборной России досрочно.
Чехи отлично играли, быстро и слажено, Хоккеисты сборной России уступали им и в скорости и в командной игре, что и продемонстрировал счет в конце игры 5:2 в пользу Чехии.
Предлагаем Вашему вниманию лучшие моменты игры посмотреть в видеообзоре

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Storozheva
Комментарии (0)
Комментировать..