Кучеров набрал 4 очка и помог «Тампе» выйти в лидеры НХЛ (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Кучеров набрал 4 очка и помог «Тампе» выйти в лидеры НХЛ (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=6fOKhAdLsY4 (кадр)
youtube.com/watch?v=6fOKhAdLsY4 (кадр)


Российский нападающий «Тампы Бэй» Никита Кучеров отметился голом и тремя результативными передачами, благодаря которым его команда смогла разгромить на выезде «Нью-Джерси».

Нью-Джерси Девилз — Тампа-Бэй Лайтнинг
1:5 (0:2, 1:2, 0:1)

Именно Кучеров открыл счет и начал вершить этот разгром, в дальнейшем он еще трижды ассистировал партнерам и довел общее количество очков в сезоне до 42 (12+30). «Тампа» демонстрирует великолепный уровень, их постоянный капитан Стивен Стэмкос в строю и они неплохо с Никитой взаимодействуют в большинстве. Кстати, две из пяти шайб «молнии» забили в неравных составах и 25-летний Никита Кучеров удачно в них поучаствовал. Предлагаем обзор матча:


После уверенной победы «Тампа Бэй» закрепилась на первом месте в лиге по количеству набранных очков, имеет прекрасные шансы «пошуметь» в плей-офф - главное без травм, только они могут помешать команде Кучерова показать высочайший результат и даже замахнуться на Кубок Стэнли.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..