Евгений Кузнецов «приватизировал» клюшку соперника и получил за это удаление (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Евгений Кузнецов «приватизировал» клюшку соперника и получил за это удаление (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=jgYUdIDyNXg (кадр)
youtube.com/watch?v=jgYUdIDyNXg (кадр)


Курьезный эпизод случился в матче НХЛ между «Вегасом» и «Вашингтоном»: нападающий столичной команды Евгений Кузнецов не растерялся и попробовал «приватизировать» чужую клюшку, застрявшую в стекле, но был наказан удалением.

Вегас — Вашингтон 5:3 (1:1, 0:1, 4:1)

В пылу борьбу Кузнецов и его визави из «Вегаса» потеряли клюшки, при том игрок хозяев лишился орудия любопытным способом: оно застряло между стеклом и креплением - тот не стал бороться с этой напастью и решил уехать без клюшки. Но мимо проезжал Кузнецов и нагло украл инвентарь, грубо выдернув его из стекла - экспрессию не оценили судьи, указав на недопустимость таких действий и выписали 2 минуты штрафа:


Находчивость россиянина, к сожалению, не помогла «Вашингтону» избежать второго поражения подряд. Они по-прежнему возглавляют свой дивизион, но пока находятся только в поиске прошлогодней, чемпионской игры - хорошие матчи порой чередуются с провальными, как, например, было в игре против «Анахайма», когда умудрились проиграть, ведя в счете 5-1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..