Два игрока «Сент-Луиса» устроили «мордобой» на тренировке (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Два игрока «Сент-Луиса» устроили «мордобой» на тренировке (Видео)
Фото:youtube.com/watch?time_continue=48&v=6nfo9c7a5pE
youtube.com/watch?time_continue=48&v=6nfo9c7a5pE


«Сент-Луис» довольно слабо идет в регулярном чемпионате НХЛ (13-е место) и видимо поэтому двое игроков «решили взбодрить себя» дракой на тренировке: отличились Роберт Бортуццо и Зак Сэнфорд.

Сегодня им предстоит сыграть с «Флоридой» и те тоже «ползут по дну» в чемпионате (14-е место на Востоке). Кто знает, может и там практикуются подобные методы, но одноклубники не очень-то спешили разнимать дерущихся - больше походило на элемент подготовки, отработки силовых приемов с элементами драки (спортсменов «поймал» телеканал Fox):


Понятно, что это был рядовой бытовой конфликт, но не рано ли расплескивать эмоции? Так к самому матчу и желания бороться не останется, а «Сент-Луис», если хочет попасть в этом сезоне в плей-офф, должен добавлять - от заветной ТОП-8 их отделяет аж 6 побед. Напомним, что за эту команду выступает одна из звезд российского поколения Владимир Тарасенко, который в 28 матчах отметился 20 набранными очками (9+11).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..