Панарин и весь «Коламбус» после победы показали Кузнецову «птичку» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Панарин и весь «Коламбус» после победы показали Кузнецову «птичку» (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=SFvdayje-FI (кадр)
youtube.com/watch?v=SFvdayje-FI (кадр)


Игра между «Вашингтоном» и «Коламбусом» прошла в напряженной борьбе, шайбы давались с большим трудом. Кузнецов слишком эмоционально отметил гол на 59-й минуте и за это получил ответную «птичку» в овертайме.

Вашингтон — Коламбус 1:1 (0:1, 0:0, 1:0) (ОТ 0:1)

Своим фирменным перфомансом после забитой шайбы Евгений решил порадовать болельщиков и на этот раз - взмах руками, имитирующий птицу. Казалось, что «Вашингтон» смог этим сломить соперника и должен в овертайме добить «Коламбус». Команды всю игру «смотрели» на счет 0-1, который установился уже на 1-й минуте - гости открыли счет. Концовка выдалась нервной: Овечкин получил травму, ему в перерыве зашивали руку, он вышел доигрывать и отдал голевой пас на Кузнецова. Эмоции били ключом, но и Панарин не забыл иронично помахать Кузнецову после победной шайбы - на то и борьба и непредсказуемое зрелище. Задумку партнера поддержал весь «Коламбус». В итоге «Вашингтон» покидал площадку под взмахи этой «птички» - троллинг удался:

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..